Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл

15 января 2021 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов и Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев провели рабочую встречу.

В ходе встречи стороны отметили важность совместной работы, обсудили текущую деятельность и перспективы на 2021 год.

Омбудсмены договорились и в дальнейшем развивать положительный межрегиональный опыт сотрудничества и взаимодействия.

15 января 2021