Руководитель аппарата Уполномоченного приняла участие в совещании по вопросам оказания содействия в предоставлении бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики в 2021 г.

19 января 2021 г. Руководитель аппарата Уполномоченного Н.С. Ефремова приняла участие в совещании по вопросам оказания содействия в предоставлении бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики в 2021 г., организованном Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции.

В совещании приняли участие представители Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Союза юристов Чувашской Республики, Ассоциации юристов Чувашской Республики.

На совещании были рассмотрены итоги работы по оказанию бесплатной юридической помощи в 2020 году,  обсужден план работы на 2021 год.

19 января 2021