Уполномоченный по правам человека провел рабочие встречи с общественными помощниками в муниципалитетах

19 января 2021 г. Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике С.В. Романов провел рабочие встречи с общественными помощниками по итогам работы за 2020 год.

В рабочих встречах приняли участие общественные помощники Уполномоченного в Аликовском, Козловском, Моргаушском, Цивильском, Яльчикском и Вурнарском районах.

В ходе встречи общественные помощники проинформировали, с какими обращениями к ним обращаются граждане, большинство которых касаются социальных проблем, вопросов жилищно-коммунальной сферы и правовой защиты.

19 января 2021