Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике посетил Янтиковский район

26 января 2021 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов посетил Янтиковский район.

Состоялась рабочая встреча с участием прокурора Янтиковского района и представителя администрации Янтиковского района. В ходе встречи обсуждены вопросы соблюдения прав и свобод человека в муниципалитете.

Представитель администрации Янтиковского района рассказал об экономических показателях района, а также общих актуальных для муниципалитета вопросах.

По итогам встречи его участники отметили важность конструктивного взаимодействия в вопросах защиты прав граждан, что является немаловажным фактом для эффективной деятельности, как Уполномоченного, так и муниципалитета.

26 января 2021