Помощником Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике в Урмарском районе оказано содействие в подготовке документов для обращения в суд

К помощнику Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике в Урмарском районе Яковлеву С.Н. обратилась гражданка И. по вопросу разъяснения порядка защиты нарушенных прав и оказания содействия в подготовке документов для направления их в суд в части признания ее потерпевшей и компенсации морального вреда, причиненного преступлением.

Помощником Уполномоченного были даны разъяснения о способах защиты нарушенных прав и оказано содействие в подготовке документов для обращения в суд.

Консультация прошла с соблюдением всех санитарных норм.

04 февраля 2021