Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике посетил с рабочим визитом Козловский район

9 февраля Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов посетил с рабочим визитом Козловский район.

На встрече с главой администрации Козловского района Фирдавилем Искандаровым обсуждены вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, доступности медицинской помощи для граждан, обеспечения детей-сирот благоустроенным жилым помещением специализированного жилищного фонда, уровня занятости населения в районе.

По итогам встречи стороны отметили важность конструктивного взаимодействия в вопросах защиты прав граждан, что является немаловажным фактом для эффективной деятельности, как Уполномоченного, так и руководства муниципалитета.

10 февраля 2021