Помощником Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике в г. Шумерле и Шумерлинском районе оказано содействие в подготовке документов для обращения в суд

К помощнику Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике в г. Шумерле и Шумерлинском районе Е. Рязановой обратилась гражданка Н. по вопросу разъяснения порядка защиты нарушенных прав и оказания содействия в подготовке документов для направления их в суд в части установления факта нахождения на иждивении.

Помощником Уполномоченного были даны разъяснения о способах защиты нарушенных прав и оказано содействие в подготовке документов для обращения в суд.

Консультация прошла с соблюдением всех санитарных норм.

17 февраля 2021