Сергей Романов провел рабочую встречу с Председателем Ассоциации юристов Чувашской Республики Иваном Андреевым

24 февраля 2021 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов и Председатель Ассоциации юристов Чувашской Республики Иван Андреев провели рабочую встречу.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества. Речь зашла об оказании бесплатной юридической помощи и о совместной работе по правовому просвещению граждан в части разъяснения положений действующего законодательства, а также способов и средств защиты их прав.

В ходе рабочей встречи достигнута договоренность о подписании соглашения о взаимодействии в области защиты прав, свобод и законных интересов граждан, правового просвещения граждан.

25 февраля 2021