Сергей Романов провел рабочую встречу с руководителем Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрием Сержантовым

25 февраля Сергей Романов и руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов провели рабочую встречу по вопросам взаимодействия в сфере правоприменения, обмена информацией, а также проведения совместных мероприятий и приемов граждан.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили итоги работы за 2020 год и планы работы на 2021 год.

Итогом встречи стало подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и охраняемых интересов человека и гражданина, предупреждения нарушений их прав, выявления причин имеющихся нарушений и восстановления нарушенных прав граждан, правового просвещения граждан с использованием имеющихся у сторон информационных, правовых, организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий.

Руководители выразили уверенность в плодотворном взаимодействии.

25 февраля 2021