Помощником Уполномоченного проведена встреча с маломобильными группами населения

Накануне помощником Уполномоченного в Аликовском районе Геннадием Деомидовым совместно с руководителем Пенсионного фонда в Аликовском районе Алексеем Ивановым и специалистом Фонда социального страхования в Аликовском районе Галиной Петровой проведена встреча с маломобильными группами населения, проживающими в районе.

На встрече 4 гражданина обратились с вопросами выплаты компенсации пенсионерам, выделения путевок на санаторно-курортное лечение инвалидам.

Всем обратившимся гражданам специалистами даны разъяснения.

Представителями Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в Аликовском районе приняты решения по оказанию содействия в разрешении поставленных вопросов.

05 марта 2021