Сергей Романов принял участие в Гражданском форуме

Сергей Романов 24 апреля принял участие в «Гражданском форуме: механизмы общественного контроля», приуроченный к 10-летию Общественной палаты Чувашской Республики, который состоялся  в ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

В работе форума принял участие федеральный эксперт – член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и прав человека, председатель Ассоциации «Независимый Общественный Мониторинг» Александр Брод.

Александр Брод посвятил свое выступление роли институтов гражданского общества в обеспечении законности избирательных процессов.

Также он отметил, что  избирательные процессы в регионе проходят организованно, и республика активно включилась в подготовку Единого дня голосования, который пройдет в сентябре этого года.

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

26 апреля 2021