Проведена встреча с ветераном муниципальной службы Вурнарского муниципального округа

29 сентября, накануне праздника – Международного дня пожилых людей – руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Елена Кузьмина и первый заместитель главы администрации Вурнарского муниципального округа – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Сергей Петров побывали в гостях у Филимоновой Антонины Яковлевны.

Антонина Яковлевна много лет проработала в администрации Вурнарского района. По сей день принимает активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни Вурнарского муниципального округа.

Гости тепло поздравили Антонину Яковлевну с наступающим праздником – Международным днем пожилых людей, выразили признательность и благодарность за многолетнюю плодотворную работу, активную гражданскую позицию, большую общественную работу, пожелали ей крепкого здоровья и счастья, вручили цветы и подарочный набор. Также Елена Кузьмина зачитала благодарность от Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Сергея Романова.

Завершилась встреча за чашечкой ароматного чая и теплой беседой.