Объявление: о проведении Дня правовой помощи детям

21 ноября 2023 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов в рамках Дня правовой помощи детям проведет индивидуальные правовые консультации для детей и их родителей, законных представителей по социально-правовым вопросам (семейное, жилищное, трудовое, уголовное и пр. законодательство, права детей).

Данное мероприятие направлено, в том числе, на правовую поддержку молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Место и время проведения мероприятия: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский проспект, д.3, 1 этаж, с 14-00 до 16-00.

Всех желающих приглашаем принять участие в данном мероприятии.

Необходимо заранее записаться по телефону: (8352) 56-51-82.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для более точной и полной консультации при себе желательно иметь документы по Вашему вопросу (переписку с госорганами, судебные решения и т.д.).

09 ноября 2023