Сергей Романов принял участие в заседании Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики

24 ноября Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие в очередном заседании Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики в режиме ВКС.

Членами Комиссии были рассмотрены ходатайства о помиловании 3 осужденных. Изучив материалы, характеризующие личность осужденных, срок отбытого наказания к моменту подачи ходатайств, участие в воспитательных и культурно-массовых мероприятиях, наличие социально-полезных связей, отношение осужденных к совершенному преступлению, Комиссия приняла соответствующие решения.

Заключения Комиссии со всеми материалами будут направлены Главе Чувашской Республики.