Прием граждан на базе филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Чувашской Республике

30 ноября руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Елена Кузьмина приняла участие в приеме граждан, организованном филиалом Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Чувашской Республике, по возникающим юридическим вопросам участников специальной военной операции и членов их семей. Руководителем аппарата Уполномоченного были приняты 5 граждан по 3 вопросам.

Всем обратившимся за бесплатной юридической помощью были даны консультации, разъяснения законодательства. 1 обращение принято в работу, по остальным 2 - рекомендовано обратиться с письменным обращением в адрес Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике.

01 декабря 2023