Сергей Романов принял участие в мероприятии, приуроченном Международному дню инвалидов

5 декабря Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие в мероприятии, приуроченном к Международному Дню инвалидов, во Дворце культуры тракторостроителей. В этот день в  торжественной обстановке чествовали победителей Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ».

В рамках мероприятия для детей и их родителей были организованы мастер-классы и выставка-презентация организаций, оказывающих реабилитационные услуги детям-инвалидам. Посетители выставки смогли ознакомиться с современным реабилитационным оборудованием, техническими средствами реабилитации инвалидов, детей-инвалидов, а также посетить консультационные пункты по оказанию бесплатной юридической помощи, по предоставлению мер социальной поддержки инвалидам, участникам СВО.

06 декабря 2023