Принято участие в расширенном заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан в режиме ВКС

30 января аппарат Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике принял участие в расширенном заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках мероприятия рассмотрены итоги деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в 2023 году, определены задачи на 2024 год.

Участниками заседания также обсужден проект ежегодного доклада Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

31 января 2024