Сергей Романов принял участие в заседании XXIV сессии Государственного Совета Чувашской Республики

Сергей Романов принял участие в заседании XXIV сессии Государственного Совета Чувашской Республики

14 февраля Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие в очередной XXIV сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Основной темой повестки дня стало рассмотрение Отчета о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 год. В докладе были представлены основные итоги работы по всем направлениям, обозначены задачи на ближайшую перспективу.

Кроме того, в рамках очередной сессии депутаты рассмотрели поправки в региональные законы «О регулировании жилищных отношений», «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», в статью 7 Закона Чувашской Республики «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике», в статью 1 Закона Чувашской Республики «О единовременной денежной выплате членам семей погибших (умерших) граждан Российской Федерации, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации».



14 февраля 2024
15:54
Поделиться