Проведен прием граждан аппаратом Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике

20 февраля сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике провели прием граждан.

В аппарат Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике обратились 4 гражданина по вопросам содействия в установлении местонахождения родственника, с просьбой приобщить дополнительные материалы к ранее направленному обращению, с жалобами на действия адвоката, на оскорбления и конфликты со стороны соседей.

По результатам приема граждане получили подробные разъяснения по существу поставленных вопросов, им были даны рекомендации по дальнейшим действиям для защиты их прав. 3 обращения приняты в работу.

20 февраля 2024