26 ноября состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения

26 ноября 2021 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике (его аппарат) совместно с Чувашским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров» Единого дня оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения проводит дистанционный консультативный прием для людей старшего поколения.

Предварительная запись граждан в целях получения бесплатной юридической помощи будет осуществляться на базе негосударственного центра Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Национальной библиотеке Чувашской Республики по тел. 8 (8352) 23-02-17 (доб.128).

23 ноября 2021