Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике осуществлен прием граждан

19 мая сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике осуществлен прием граждан, в ходе которого обратились 5 человек по вопросам нарушения требований о тишине и покое летней верандой при кафе, содействия в проведении следователем экспертизы ценной бумаги и получении ответа о законности ее выпуска, назначения пенсии по старости, предоставления жилого помещения, незаконной реализации имущества в счет погашения долга по кредитной карте.

Граждане проконсультированы, им разъяснены формы и способы защиты своих прав. 2 обращения приняты к рассмотрению.

20 мая 2022