Объявление: состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста

Уважаемые жители республики !

30 сентября 2022 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов совместно с председателем Совета Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Романом Кручининым в преддверии празднования Дня пожилого человека в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров» проведет масштабную социально ориентированную акцию – Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей пожилого возраста.

«Правовой марафон для пенсионеров» реализуется с 2017 года под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Николаевны Москальковой.

Место и время проведения мероприятия: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский пр-т, д.3, 1 этаж, зал заседаний, с 14.00 до 16.00.

Прием будет осуществляться по предварительной записи по телефону: (8352) 56-51-82.

19 сентября 2022