Сегодня, 27 января 2023 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие в расширенном заседании Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан, который состоялся в г.Казани, в режиме видеосвязи.

На повестке дня рассматривался вопрос «О проекте доклада «О деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в 2022 году», а также заслушивались выступления участников расширенного заседания Экспертного Совета. В завершении мероприятия были подписаны соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с рядом организаций.

В режиме видеосвязи приняли участие все уполномоченные по правам человека в субъектах Приволжского федерального округа Российской Федерации.

27 января 2023