3 февраля 2023 года Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие в Неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки, организованной региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

На прием к Уполномоченному обратилась жительница города Чебоксары с просьбой об оказании содействия в отмене приговора суда.

После изучения представленных документов Уполномоченным Сергеем Романовым с руководителем его аппарата Еленой Кузьминой заявительнице даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, поступившее обращение принято в работу.

03 Февраль 2023