Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике поддержал Всероссийскую массовую лыжную гонку

11 февраля 2023 г. Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2023» в Вурнарском муниципальном округе.

Местом проведения масштабного мероприятия стал лесной массив возле физкультурно-спортивного комплекса «Рассвет». Жители округа активно поддержали массовую лыжную гонку, на старт вышли как взрослые, так и дети – всего более 700 человек.

По окончании соревнований все победители и призеры получили грамоты от организаторов массовой лыжной гонки. Праздник удался на славу, и участники и болельщики получили массу положительных эмоций, бодрости и здорового духа.