28 февраля Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Вурнарского муниципального округа за 2022 год.

С докладом о социально-экономическом развитии Вурнарского муниципального округа за минувший год выступил глава округа Андрей Тихонов. Он подробно остановился на показателях исполнения бюджета за отчетный год, основных показателях в сфере сельского хозяйства, промышленности, образования, здравоохранения, культуры, спорта, рассказал о реализации инвестиционных проектов на территории района в минувшем году, о проведенной работе по благоустройству территорий, содержанию и ремонту дорог, рассказал о намеченных задачах на текущий год.

Завершая свое выступление, Андрей Тихонов отметил, что по многим направлениям работы достигнуты положительные результаты, но есть еще и вопросы, которые требуют разрешения в текущем и последующих годах.

В ходе мероприятия жители округа смогли задать свои волнующие вопросы представителям власти республики и округа. Граждане получили подробные ответы по существу поставленных вопросов.

01 марта 2023