Принято участие в очередном Едином информационном дне в Вурнарском муниципальном округе

Принято участие в очередном Едином информационном дне в Вурнарском муниципальном округе

17 мая во всех муниципальных округах и городских округах Чувашской Республики, в том числе в Вурнарском муниципальном округе, прошёл Единый информационный день. В ходе информдня обсуждены вопросы организации вывоза ТКО и выявления несанкционированных свалок, обеспечения безопасности людей на водных объектах, благоустройства общественных территорий, а также вопросы пожарной безопасности.

Информационная группа в составе руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека Елены Кузьминой, первого заместителя главы администрации муниципального округа – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Сергея Петрова, начальника ОНД и ПР по Вурнарскому району Алексея Петрова, руководителя территориального отдела провела встречу с жителями Янгорчинского территориального отдела.

В рамках встречи также был организован приём граждан, на котором жителями были затронуты вопросы содержания дорог местного значения,  оплаты за вывоз мусора и другие вопросы. Обратившиеся получили подробные ответы по существу поставленных вопросов.



18 мая 2023
10:51
Поделиться