14 июля проведен совместный с Отделением Социального фонда России по Чувашии прием граждан

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов посетил Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике-Чувашии.

На базе Отделения был организован и осуществлен прием граждан.

Совместно Сергеем Романовым и Валерием Николаевым, управляющим Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике-Чувашии, был принят один человек по вопросу государственного пенсионного обеспечения.

Обратившийся получил правовые разъяснения, регулирующие обозначенную тематику, ему были даны рекомендации по дальнейшим действиям для защиты его прав.

14 июля 2023