Сергей Романов принял участие в подведении итогов работы Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Чувашской Республике

17 июля под председательством Секретаря Чувашского Регионального отделения партии «Единая Россия» Леонида Черкесова состоялось семинар-совещание по подведению итогов работы Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Чувашской Республике за 2 квартал 2023 года.

В мероприятии принял участие Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов.

В рамках семинара-совещания отмечено, что работа Региональной общественной приемной остается востребованной среди жителей республики. Самыми актуальными темами обращений граждан стали вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг, социального обеспечения население, совершенствования инфраструктуры.

В торжественной обстановке Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов награжден благодарностью за эффективное и плодотворное сотрудничество с Региональной общественной приемной Партии по подготовке и проведению личных приемов граждан.

18 июля 2023