Проведен прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике

27 июля состоялся прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике.

Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике Сергеем Романовым были приняты 3 гражданина по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для подготовки искового заявления в суд и сопровождения заявителя в суде, защиты прав семьи в связи с непрекращающимися угрозами со стороны другого гражданина.

Обратившиеся проконсультированы, им даны соответствующие рекомендации. По результатам приема приняты в работу 2 обращения.

28 Июль 2023