Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике принял участие в Едином информационном дне

Сегодня, 20 сентября Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов с рабочим визитом посетил Вурнарский муниципальный округ.

В Вурнарском округе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день. В данном округе работали две информационные группы под руководством руководителя информационной группы Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Сергея Романова и главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова, которые провели встречи с жителями Калининского, Санарпосинского и Вурнарского территориальных отделов.

Основными темами информационного дня явились:

Кибербезопасность и защита от телефонных мошенников.

Предварительные итоги уборочных работ. Государственная поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств и самозанятых граждан Чувашской Республики.

О результатах подготовки к отопительному сезону.

В ходе мероприятия жители района смогли обратиться к членам информационных групп с волнующими их вопросами, на которые были даны исчерпывающие ответы.

20 сентября 2023