Объявление: состоится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители республики !

29 марта 2024 года аппарат Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике совместно с представителями Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках Всероссийских единых дней оказания бесплатной юридической помощи проведет совместные правовые консультации граждан на базе Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Место и время проведения мероприятия: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский пр-т, д.3, 1 этаж, зал заседаний, с 15:30 до 17:00.

Всех желающих приглашаем принять участие в данном мероприятии.

Необходимо заранее записаться по телефону: (8352) 56-51-82.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для более точной и полной консультации при себе желательно иметь документы по Вашему вопросу (переписку с госорганами, судебные решения и т.д.).