Сегодня в аппарате Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике в рамках Всероссийских единых дней оказания бесплатной юридической помощи прошёл приём граждан

29 марта 2024 года в аппарате Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике под председательством врио Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Алевтины Федоровой в рамках Всероссийских единых дней оказания бесплатной юридической помощи прошли совместные правовые консультации граждан.

В приеме граждан приняли участие приглашенные члены Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» адвокат Юрий Кошкин и нотариус Татьяна Шкредова.

Вместе они приняли 5 граждан по вопросам несогласия с начисленными процентами по кредитному договору, с действиями (бездействием) отдела полиции г.Чебоксары по факту поступающих угроз, преследования со стороны другого гражданина, с жалобой на проникающие в квартиру запахи от пекарни и выхлопные газы от автомашин.

Все обратившиеся в этот день получили подробные разъяснения по поставленным вопросам, рекомендации по дальнейшим действиям, одно письменное обращение принято в работу, трем заявителям предложено подготовить письменное обращение с приложением имеющейся переписки.