Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Самостюк провел прием граждан

19 июня к Уполномоченному по правам человека в Чувашской Республике Сергею Самостюку обратился ветеран боевых действий Г. в интересах двух граждан - участников специальной военной операции,  находящихся в настоящее время в отпуске в Чувашской Республике, по вопросу оказания содействия в получении ими необходимой медицинской помощи.

В ходе приема Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике даны ответы на поступившие вопросы. Обращение Г. взято на контроль Уполномоченным с целью оказания всевозможной помощи участникам специальной военной операции.

19 июня 2024